12-01-2017 10:27

Наши группы

                                 Младшая группа № 2

Федоренко Светлана Викторовна

Должность:  Воспитатель

Образование: Средне-специальное Туапсинское ПУ

Специальность: воспитатель детей дошкольного возраста

Педагогический стаж: 34 года

Курсы повышения квалификации: ГБОУИРО Краснодарского края 17.09.2019 г. «Тема: Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

Соответствие занимаемой должности 

Панчук Наталья Викторовна

Должность:  Воспитатель

Образование: Средне-специальное ЧУПОО техникум «Бинес и право» 

Специальность: Дошкольное образование

Педагогический стаж: 10 мес

Саенко Кристина Юрьевна

Должность: Помощник воспитателя

                               Средняя группа № 1

Лободина Марина Михайловна

Должность:  Воспитатель

Образование: Высшее, АГУ, психолого-педагогическое образование

Специальность: Психология и педагогика начального образования

Переподготовка: ИУБиП «Педагогическое образование. Воспитатель»

Педагогический стаж: 5 лет

Курсы повышения квалификации: ООО «Центр повышение квалификации и переподготовки «Луч знаний» 22.06.2020. Программа: «Личностное развитие дошкольников в социальной среде в условиях реализации ФГОС ДО» 

Первая квалификационная категория

Панчук Наталья Викторовна

Должность:  Воспитатель

Образование: Средне-специальное ЧУПОО техникум «Бинес и право» 

Специальность: Дошкольное образование

Педагогический стаж: 10 мес

Ивлева Наталья Николаевна

Должность: помощник воспитателя

                             Старшая группа № 3

Яценко Татьяна Петровна

Должность:  Воспитатель

Образование: Высшее. Ростовский ГПУ, филиал г. Туапсе 

Специальность: учитель-логопед

Педагогический стаж: 20 лет

Курсы повышения квалификации: ГБОУИРО Краснодарского края 17.09.2019 г. «Тема: Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

Первая квалификационная категория

Перелыгина Алла Анатольевна

Должность:  Воспитатель

Образование: Высшее, АГУ

Специальность: Учитель начальных классов

Переподготовка: ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» Профессиональная переподготовка. 9.03.2021 г.

Педагогический стаж: 6 лет

Кравченко Людмила Викторовна

Должность: помощник воспитателя

                         Подготовительная Группа № 4

Дедикова Елена Васильевна

Должность:  Воспитатель

Образование: Высшее, АГПИ

Специальность: Учитель начальных классов

Переподготовка: Южный университет (ИУБиП)  «Педагогическое образование. Воспитатель»

Педагогический стаж: 26 лет

Курсы повышения квалификации: ООО «Центр повышение квалификации и переподготовки «Луч знаний» 26.04.2020 72 часа Программа: «Воспитание детей дошкольного возраста»

Первая квалификационная категория

Перелыгина Алла Анатольевна

Должность:  Воспитатель

Образование: Высшее, АГУ

Специальность: Учитель начальных классов

Переподготовка: ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» Профессиональная переподготовка. 9.03.2021 г.

Педагогический стаж: 6 лет

Демченко Ольга Владимировна

Должность: помощник воспитателя